Гармония красота и польза!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Интересное в интернете [24]
Страны для отдыха. [10]
Домашние хитрости [10]
Фэн-шуй [16]
АВТО-новости [10]
Большие скидки

ПДД - Таблица штрафов - Знаки - ГОСТы

Форма входа
Наш опрос
Что бы вы хотели найти на сайте:

Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[28.03.2010][РАЗНОЕ]
Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой. Снимите это немедленно. (16)
[21.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Фитнес-маникюр (книга) (44)
[20.02.2011][РАЗНОЕ]
Снимите это немедленно 2. (2)
[07.01.2010][Музыка]
Стас Пьеха ja_tebe_podarju... (97)
[25.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Нейл-арт. Пошаговые инструкции.Композиция "Розы" (0)
[20.03.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Миниатюрная роспись ногтей (La Mirage Beauty) DVDRip (3)
[14.04.2010][Программы]
Регламентированные отчеты за 1 квартал 2010 г: 1С:Предприятие 7.7 Формы отчетности (GENERAL) 10q1005 от 12.04.2010 (7)
[07.01.2010][Музыка]
Григорий Лепс- Вьюга (1)
[08.04.2010][РАЗНОЕ]
Елена Чайковская "Самоучитель по Фигурному Катанию для начинающих" (2)
[27.08.2012][РАЗНОЕ]
Книга Система минус 60 скачать бесплатно. Знаменитая диета Е. Миримановой. Книга в формате pdf. (70)

Главная » 2012 » Май » 7 » Меняем имидж! 10 способов стать другой
16:09
Меняем имидж! 10 способов стать другой
04 ноября 2009, 00:05 | Анна Заболотная
10 выбрали

Самый простой способ — записать, какие вещи вы носите в течение недели, отправиться в магазин и купить их "модные антонимы». Скорее всего, устав от старого образа, вы по инерции не вылезаете из джинсов, носите мягкие ткани и каждый второй день завязываете волосы в хвост. И вот уже готовы купить платье-чехол и завить кудри – чтобы все решили, что у вас новый имидж. Но комфортно в нем вам вряд ли будет. А платье-чехол — одно, но дорогое — будет висеть в шкафу в полиэтиленовом пакете. Есть 10 способов попроще и подешевле — не нужно перекраивать весь гардероб, чтобы измениться. Не нужно даже тратить больше 100 долларов.

1
. Челка

Самая главная стрижка последней пятилетки — для всех, кто боится терять или наращивать длину, портить волосы окрасками или укладывать сложные слои и перья. Основной плюс челки — вам в принципе нужно укладывать только ее. Если челка лежит идеально, остальная прическа может быть сколь угодно out of bed — все подумают, что так вы и хотели. Загрузите свою фотографию в один из Makeover-сервисов и выберите, какая форма вам подойдет больше всего.


2. Фактура
Купите одну вещь с очень сложной или выразительной фактурой, и она "вытянет" на себе весь образ на ассоциациях — вне зависимости от того, сколько усилий вы приложите, чтобы ее обыграть. Жакет с блестками или пайетками, как у Майкла Джексона. Сапоги до колена с бахромой. Жесткая кожаная куртка (придется покупать в second-hand, новые такие стоят дороже 100 долларов, но так даже лучше). Клепки, красная ковбойская клетка, очень-очень крупная вязка, латекс (юбка или леггинсы) — просто наденьте, образ они вам сами изменят. Главное – решиться.

3. Не телесные колготки

И не черные. Их сейчас можно носить в любом возрасте. Особый шик — колготки тон в тон к основному наряду, в магазинах типа Calzedonia или "Планета Колготок" выбор достаточен, чтобы подобрать оттенок к любому платью. Просто яркие колготки тоже приветствуются, только уже не однотонные, а с ядовитыми принтами. Тоже смелое преображение, зато на 100 долларов можно купить 10 пар.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4. Яркий шарф

Главный аксессуар для изменения наряда, притягивания взглядов, корректировки цвета лица и выживания в российском климате. Три главных типа шарфов, которые стоит рассматривать: snood, гигантский шарф-плед, который обворачивается вокруг головы и превращается практически в капюшон, такие были на показе Missoni;

"павлово-посадский платок" — черные большие шарфы с кисточками и крупными цветами. Очень освежают цвет лица славянских женщин и подходят к джинсам и кедам гораздо больше, чем к вышитым сарафанам. просто очень большой и очень яркий шарф. Обязательно купите цвет, которого у вас в гардеробе еще никогда не было.
5. Другой цвет

Основа нашего стиля — не скучная классификация "спортивный", "элегантный городской" или там "молодежный", как пытаются охарактеризовать наряды в журналах с выкройками. Основой чаще всего становится цвет. Даже если у вас уже есть пятнадцать серых вещей, в магазине вы, перебрав все вешалки, идете к полке с мышиными свитерами? Вам нужно взять и потратить 100 долларов на вещь ярко-красного цвета (с серым он сочетается лучше всего) — от длинных перчаток до простенького платья из массового магазина. Главные цвета осени — ультрамарин, папайя и аметист. Ну, это так, на всякий случай.

6. "Микро"-тренды

Этой осенью и зимой все будут ходить в ботфортах, с сумками в стиле "Я еду в Вудсток", в байкерских клепках и платьях-футболках. Отличные тенденции, но за сезон они успеют так приесться, что вы никогда не захотите снова достать эти вещи из шкафа. Глупо инвестировать серьезные деньги в сиюминутную моду — отправляйтесь в магазин fast-fashion'а (H&M или даже попроще) и купите на 100 долларов самых безумных и модных вещей осени (обычно возле полок с ними невероятный бардак, ориентируйтесь по нему). Потом спокойно сможете все это выкинуть или увезти на дачу.

7. Очки

Во-первых, солнцезащитные — их можно сделать элементом прически и обыграть так, что даже челку обрезать не придется. Во-вторых — простые. Если у вас плохое зрение, подумайте о том, чтобы сменить оправу: самый главный аксессуар для тех, кто снял линзы — гигантские до нелепости очки в пластиковой оправе, желательно прозрачной. Выглядит дико, но многим очень идет. Жертвам моды продают такие очки с простыми стеклами, так что необязательно портить зрение предварительно.

8. Другие джинсы

Так как вы, скорее всего, отправившись по магазинам за "вещами, которые изменят мой стиль раз и навсегда", решите купить очередные джинсы, совет: зайдите в магазин, в котором вы никогда раньше не были. Возьмите джинсы цвета, который вы никогда не носили, и кроя, который вы раньше никогда не примеряли. Просто попробуйте: ведь миллион женщин из года в год покупают одни и те же "не очень узкие, 32 длины, с нормальной талией, темно-синего цвета, чтобы попу не полнили". А ведь, скорее всего, на них бы безупречно сел нежно-голубой клеш на бедрах. Линии джинсовой одежды есть у большинства дизайнерских марок — от снобских Acne до сдержанных Prada — но джинсы не должны быть дорогими, они должны быть новыми.

9. Красная помада

Только не говорите, что она вам не идет. Красная помада идет всем, просто нужно найти свою. Поэтому половину бюджета на преображение, скорее всего, придется отдать за сессию макияжа в корнере крупной марки профессиональной косметики — например, M.A.C. Консультант подберет вам именно ваш оттенок — кроваво-алый, рубиново-красный, ярко-ягодный или все сразу — и научит улыбаться так, чтобы цвет не оставался на зубах
.
 

 
10. Летняя одежда

Дизайнеры советуют этой осенью "отправиться на шопинг в собственный шкаф".
Это официально разрешено делать буквально второй сезон, так что если раньше вы не носили легкие джинсовые шорты с плотными колготками; блузки без рукавов на тонкие водолазки; топы с открытой спиной поверх футболок и легкие блузки под шерстяные жакеты, самое время начать.
А 100 долларов потратить на утеплители.
Категория: Интересное в интернете | Просмотров: 932 | Добавил: МонниМирра | Теги: стать другой, Имидж, Меняем имидж! 10 способов стать дру, ! 10 способов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SpooWLorvox  
0
Привет!

Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Погода Праздники сегодня Набор для дизайна ногтей Солевая лампа «Скала»
Музыка
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Клуб Flylady.ru
  • Мыльная фантазия.Мыло ручной работы
  • ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
  • 9 Месяцев Календарь беременности
  • сайт для мам и будующих мам
  • ДИВный сайт
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный блог
  • красота и здороье на naturalclub.ru Натуральная красота – блог о красоте и здоровье на сайте naturalclub.ru
    сайт об отдыхе, красоте и гармонии
    eBay – крупнейший аукцион товаров. Заманчивые цены. Отличное качество. Огромный выбор. В Интернет-магазинах продаются модные марки по низким ценам. Одежда, электроника, музыкальные инструменты, которых в России просто нет. Доставка покупок из США Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Обмен WebMoney
      Отдадите:  
      Получите:  
    Get Adobe Flash player Раздача WM бонусов - привлечение посетителей
    Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru http://idealprice.ru/invitation/traetraepaipriodrimia/
    http://icqmir.org/bonus.php?sale=170585578125/
    Copyright MyCorp © 2024 |

    Рейтинг@Mail.ru Belorussian directory BelResource Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс цитирования