Гармония красота и польза!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Интересное в интернете [24]
Страны для отдыха. [10]
Домашние хитрости [10]
Фэн-шуй [16]
АВТО-новости [10]
Большие скидки

ПДД - Таблица штрафов - Знаки - ГОСТы

Форма входа
Наш опрос
Что бы вы хотели найти на сайте:

Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[28.03.2010][РАЗНОЕ]
Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой. Снимите это немедленно. (16)
[21.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Фитнес-маникюр (книга) (44)
[20.02.2011][РАЗНОЕ]
Снимите это немедленно 2. (2)
[07.01.2010][Музыка]
Стас Пьеха ja_tebe_podarju... (97)
[25.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Нейл-арт. Пошаговые инструкции.Композиция "Розы" (0)
[20.03.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Миниатюрная роспись ногтей (La Mirage Beauty) DVDRip (3)
[14.04.2010][Программы]
Регламентированные отчеты за 1 квартал 2010 г: 1С:Предприятие 7.7 Формы отчетности (GENERAL) 10q1005 от 12.04.2010 (7)
[07.01.2010][Музыка]
Григорий Лепс- Вьюга (1)
[08.04.2010][РАЗНОЕ]
Елена Чайковская "Самоучитель по Фигурному Катанию для начинающих" (2)
[27.08.2012][РАЗНОЕ]
Книга Система минус 60 скачать бесплатно. Знаменитая диета Е. Миримановой. Книга в формате pdf. (70)

Главная » 2010 » Март » 9 » 10 добрых советов, как создать уют в доме.
16:02
10 добрых советов, как создать уют в доме.
Свить гнездышко, в котором комфортно, тепло и удобно будет всем домочадцам, -это наша забота!
1.Возьмите пример с ЭННЕ БУРДЫ.
В марте выйдет биографическая книга журналистки Уте Дамен о женщине, ставшей иконой XX века. Сначала Энне Бурда обустроила дом для мужа и троих сыновей, а в возросте 40 лет домохозяйка решила попробовать себя в профессиональной сфере и создала целую империю моды- всемирно известный журнал Burda Moden. Вера в себя, воля, прилежание - у "королевы платьев", как называют Энну Бурду, есть чему поучиться!
 
2.Наполните дом хорошими вещами.
Все предметы, по мнению психологов, несут с собой свою энергетику. Старые тапочки, посуда с трещинами и сколами- отрицательную, провоцирующую проблемы в отношениях. Вон их из дома!!! Вещи же с положительной энергетикой создадут особый уют. Это выделанные шкуры, способствующие достатку, фигурки животных защищающие дом от бед, декоративные подушки - оберег здоровья и супружеской любви.
 
3.Сделайте перестановку.
Например, два расположенных строго друг напротив друга кресла- повод для скрытого противостояния или явного выяснения отношений "кто в доме хозяин". Чтобы атмосфера в вашем жилище стала миролюбивой, а обстановка теплой и уютной, поставьте кресла рядом или чуть наискосок. Мебель лучше выбирать обтекаемых форм, с неострыми углами. Такая, согласно фен-шуй, древнему восточному ученью о правильном обустройстве жилья, способствует созданию гармонии в доме, да и просто безопасна.
 
4. Устройте SPA-Салон в квартире.
Дом вашими стараниями становится все лучше, краше и уютнее. А вы соответствуете ему? Благодаря современной косметике, чтобы выглядеть ухоженной, вам не прийдется покидать свое уютное гнездышко. Самые популярные салонные процедуры можно провести и дома. Для этого вам понадобяться скраб для тела, крем-спрей для депиляции и маска для лица.
 
5.Устройте дома сад.
Растения в интерьере очищают воздух от пыли, микробов, снижают риск болезни сердца, снимают стресс у домочадцев и создают благоприятный микроклимат, установили специалисты из Пенсильвании. Еще бы, ведь у вас в пределах отдельно взятой квартиры - всегда весна! Для оказания положительного эффекта в комнате средних размеров достаточно трех растений. Особенно полезны цитрусовые, герань, хлорофитум и бегония - символ семейного благополучия.
 
6.Включите яркую технику.
Она радует глаз, поднимает настроение и обладает массой полезных функций.
 
7."Одомашните" ребенка.
То есть привейте ему любовь к дому в буквальном смысле слова. Для этого испробуйте, по совету специалистов из Шотландского Эдинбурга, такой нестандартный и остроумный прием: предложите малышу "соорудить" свое гнездышко, например, в обычной коробке))). В качестве материалов подойдут ветки, веревки, пледы, оберточная бумага, газеты. Пусть поймет, как это- собственными руками создать уют и обустроить свое место в этом мире!
 
8.Расширьте границы.
Дома зорошо, но к сожалению, люди с ограниченными возможностями часто оказываются отгороженными от мира четырьмя стенами, в которых им приходится проводить всю жизнь. Свободно выйти из вынужденной изоляции в информационное и реальное пространство теперь можно через первый в мире Интернет-портал
http://bezgraniz.ru С помощью сервисов портала можно найти друзей и работу, получить образование, заняться спортом, искусством, поучавствовать в авторалли, отправиться в путешествие в Париж или на сафари в Намибию. Кроме того здесь можно будет заказать и купить функциональную и красивую одежду. Барьеров для активной жизни больше нет!
 
9.Оздоровите атмосферу.
Любая мебель, произведенная из ДСП и подобных материалов, особенно та, что была приобретена очень давно, может выделять пары вредных соединений, раздражающих глаза, вызывающих алергию, головную боль. Однако, по утверждению специалистов токийского центра потребительских товаров, очистить домашнюю атмосферу от "химии" просто. Для этого чаще проветривайте квартиру, а также повесьте рядом с предметами гарнитура пакетики с заваркой, разложите саше с сухим чаем внутри мебели.
 
10.Наведите чистоту.
Финские исследователи, занимающиеся экологией жилищ, провели генеральные уборки в своих квартирах и выяснили, что 70% домашней грязи и пыли в силу физических и химических законов скапливаются по углам, вдоль плинтусов, за холодильникои и на "парадных" посудных сервизах. Так что регулярно наводите здесь порядок, тогда и с оставшимися 30% беспорядка справиться будет легче!
Категория: Домашние хитрости | Просмотров: 1169 | Добавил: МонниМирра | Теги: домашние хитрости, Добрые советы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Погода Праздники сегодня Набор для дизайна ногтей Солевая лампа «Скала»
Музыка
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Клуб Flylady.ru
  • Мыльная фантазия.Мыло ручной работы
  • ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
  • 9 Месяцев Календарь беременности
  • сайт для мам и будующих мам
  • ДИВный сайт
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный блог
  • красота и здороье на naturalclub.ru Натуральная красота – блог о красоте и здоровье на сайте naturalclub.ru
    сайт об отдыхе, красоте и гармонии
    eBay – крупнейший аукцион товаров. Заманчивые цены. Отличное качество. Огромный выбор. В Интернет-магазинах продаются модные марки по низким ценам. Одежда, электроника, музыкальные инструменты, которых в России просто нет. Доставка покупок из США Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Обмен WebMoney
      Отдадите:  
      Получите:  
    Get Adobe Flash player Раздача WM бонусов - привлечение посетителей
    Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru http://idealprice.ru/invitation/traetraepaipriodrimia/
    http://icqmir.org/bonus.php?sale=170585578125/
    Copyright MyCorp © 2024 |

    Рейтинг@Mail.ru Belorussian directory BelResource Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс цитирования