Гармония красота и польза!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Интересное в интернете [24]
Страны для отдыха. [10]
Домашние хитрости [10]
Фэн-шуй [16]
АВТО-новости [10]
Большие скидки

ПДД - Таблица штрафов - Знаки - ГОСТы

Форма входа
Наш опрос
Что бы вы хотели найти на сайте:

Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[28.03.2010][РАЗНОЕ]
Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой. Снимите это немедленно. (16)
[21.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Фитнес-маникюр (книга) (44)
[20.02.2011][РАЗНОЕ]
Снимите это немедленно 2. (2)
[07.01.2010][Музыка]
Стас Пьеха ja_tebe_podarju... (97)
[25.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Нейл-арт. Пошаговые инструкции.Композиция "Розы" (0)
[20.03.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Миниатюрная роспись ногтей (La Mirage Beauty) DVDRip (3)
[14.04.2010][Программы]
Регламентированные отчеты за 1 квартал 2010 г: 1С:Предприятие 7.7 Формы отчетности (GENERAL) 10q1005 от 12.04.2010 (7)
[07.01.2010][Музыка]
Григорий Лепс- Вьюга (1)
[08.04.2010][РАЗНОЕ]
Елена Чайковская "Самоучитель по Фигурному Катанию для начинающих" (2)
[27.08.2012][РАЗНОЕ]
Книга Система минус 60 скачать бесплатно. Знаменитая диета Е. Миримановой. Книга в формате pdf. (70)

Главная » 2010 » Январь » 9 » Откройте дверь своей удаче!
14:17
Откройте дверь своей удаче!
С точки зрения фэн-шуй удача человека – его самочувствие, благосостояние, карьерный рост, семейное счастье - во многом определяется количеством и качеством циркулирующей в его доме природной энергии, или ци. Примерно 80-85 % ее поступает к нам через входную дверь, и еще 10-15 % - через окна, ведь ци – это и воздух, и свет и то неощутимое, что мы вносим в ждилище, что позволяет отличить его от любого другого дома. Те же окна, а также санузел и вентиляция являются выходами для ци. Для того чтобы стать более успешными, привлечь в жизнь гармонию и хорошее настроение, нам нужно не впустить в дом вредную ци, привлечь в свое жилище как можно больше благоприятной для себя энергии, а также обеспечить ее плавное равномерное движение от входов к выходам. 
 Представьте себе, что ци – это вода, которая втекает в ваш дом главным образом через входную дверь и дальше растекается по всему дому. Что может помочь ей зайти в помещение? Конечно, если ваша дверь будет не слишком маленькая, и она будет открываться вовнутрь, это облегчит поступление ци в ваше жилище. Идеально также, если дверь будет ориентирована в одном из ваших личных благоприятных направлений по Ба Чжай! Но если прямо напротив входной двери расположен санузел, ци незамедлительно покинет квартиру вместе с водой через канализационные трубы, так и не достигнув таких важных для жизни человека помещений, как спальня, гостиная или столовая. И эти серьезные энергопотери хозяева дома будут постоянно чувствовать на себе – деньги и здоровье будут буквально утекать от них. Что можно сделать в такой ситуации? В идеале нужно переехать в другую квартиру, где санузел расположен поодаль от входной двери, или изменить расположение входа в туалет и ванную. Если это невозможно, как минимум, необходимо постоянно держать закрытыми двери санузла, это уже будет препятствовать утечке ци из дома. В этом случае можно также повесить на внутреннюю сторону двери санузла зеркало размером не меньше, чем в треть двери, зеркальной стороной внутрь, к двери. Впрочем, вместо него можно использовать и два маленьких зеркальца, размером 5 см, закрепив их на уровне своего пояса с двух сторон двери, теперь уже лицевой стороной наружу. Ситуация еще улучшится, если между дверью санузла и входной дверью повесить блестящую металлическую музыку ветра – она будет мягко отражать ци от санузла и рассеивать ее по всему дому. Но санузел – не единственное, на что может натолкнуться ци, едва войдя в дом. Если прямо напротив входной двери будет висеть зеркало, то оно отразит всю вошедшую энергию прямо в противоположном направлении, обратно на выход, и в итоге в доме тоже будет ощущаться значительный недостаток ци. И это та ситуация, которую в принципе никак нельзя скорректировать, разве что держать зеркало постоянно закрытым. Но зачем вам такой нефункциональный предмет в прихожей? Значительно лучше и для вас, и для ци будет переставить или перевесить зеркало в какое-то другое место, например, на одну из боковых стен относительно входной двери. Главное, чтобы оно не оказалось прямо напротив входной двери, и все будет в порядке! А как вы думаете, почему именно входная дверь является главными воротами для ци? Да потому что именно через нее, а не через окна или балконную дверь, в дом входят люди. И поэтому чем чаще вы пользуетесь ею, тем больше энергии привлечете в свое жилище. Согласитесь, есть разница в ощущениях от дома, в котором живет один человек, постоянно пропадающий на работе, и от квартиры, где обитает большое семейство, постоянно снующее из дома на улицу, и обратно…
Теперь давайте разберемся с тем, что привлекает ци в дом. Это все красивое, светлое, движущееся. Исходя из этого, как вы думаете, маленькая, плохо освещенная прихожая, в которой постоянно не прибрано, будет способствовать притоку в дом энергии? Конечно, нет. Что можно с этим сделать? Прибраться и впредь поддерживать порядок в прихожей – раз, усилить мощность лампочки и как можно дольше в течение дня держать ее во включенном состоянии – два, оклеить прихожую светлыми обоями – три. Также в прихожей можно создать какой-то красивый интерьер, чтобы ему радовался глаз, или хотя бы повесить на стену красивый постер, лучше с изображением движущейся воды. Кажется, все это – совершенно простые вещи, а эффект они могут произвести очень большой. Вы просто на себе почувствуете прилив энергии в дом! Также очень важно, чтобы перед входной дверью снаружи было хоть небольшое открытое пространство, где ци будет собираться до того, как войти в помещение. В идеальном случае перед квартирой должна быть достаточно широкая лестничная площадка, ни в коем случае не заваленная различным хламом и не заставленная старой мебелью. Хорошо, если там тоже будет достаточно светло, впрочем, это относится и ко всему подъезду в целом.
 Какой бы хороший фэн-шуй вы ни создали в своей квартире, если каждый раз по пути в нее вам приходится закрывать свой нос и включать фонарик, ни о какой благоприятной ци у вас не может идти и речи. Ведь прежде чем попасть к вам, она проходит через парадную дверь и все лестничные площадки! Часто соседи по лестничной клетке отгораживаются от лестницы дверью и выносят в образовавшийся общий коридор старые шкафы, вещи, всякий ненужный хлам. Это и создает помехи для проникновения ци в квартиру. Постарайтесь не загромождать площадку перед входом, и убедите делать это своих соседей, если, конечно, хотите успеха, здоровья и продвижения в своей жизни.
Внешнее окружение дома не меньше воздействует на характер ци, входящей в здание. Прямо перед его входом или напротив его окон часто можно увидеть различные агрессивные структуры, преграждающие движение внутрь дома благотворной ци, делающие ее вредной для человека. Например, это могут быть острые углы соседних зданий, фонарный столб, опора линий электропередач или знак дорожного движения. Хозяева дома будут буквально атакованы этими сооружениями, которые заставят их постоянно тревожиться, казалось бы, без всякого повода. Поэтому если у вас есть возможность, лучше всего не жить в доме, перед входом или перед окнами которого находится нечто подобное. По крайней мере, необходимо нейтрализовать эти негативные воздействия на входящую ци. Если напротив вашей входной двери растет широкое прямое дерево или стоит фонарный столб, прикрепите над нею вогнутое зеркало, направив его к основанию ствола дерева или столба, или в случае острых углов соседнего здания – в направлении чуть выше этого здания, чтобы негативная ци не отражалась к вам обратно, а уходила в небо. Вы также можете использовать блестящую металлическую «музыку ветра» или искусственный кристалл, дающий радужные блики, повесив то или иное средство изнутри окна, напротив которого расположены какие-то агрессивные структуры.
За счет этого вы также избежите быстрой потери ци в случае, когда входная дверь в комнату расположена прямо напротив окна. То или другое средство разместите на расстоянии 30 см от стекла, в средней или нижней части окна, на уровне своего роста. Если их повесить в центре маленького окна, то образуется затор энергии, что тоже нежелательно. Итак, теперь вы знаете немало из того, как привлекать в свою жизнь дополнительную благотворную энергию, которая принесет вам больше удачи. Но все меры, которые вы можете предпринять для нормализации потока ци, будут не так эффективны, если в вашем доме царит полумрак, повсюду беспорядок, и у вас скоплено много бесполезных вещей.
 Если чем-то не пользоваться хотя бы один раз в год или в два года, это приведет к застою энергии в доме, что повлечет за собой снижение жизненной энергии у вас самих. А если таких вещей много, то ни о каком благоприятном фэн-шуй нельзя вести и речи! Начать необходимо именно с критического разбора своих кладовок, антресолей, шкафов. Не стоит хранить все подряд в ожидании «черных дней», иначе они действительно настанут. Лучше освободите в своей квартире место для новой энергии - так вы впустите свежую струю и в свою жизнь. У вас появятся силы для реализации ваших самых смелых планов, вы обретете харизму, увеличите свой финансовый оборот – станете больше получать денег и больше тратить, обретете уверенность в решении любых проблем! Наверняка, вам знакома ситуация, когда после очередной генеральной уборки у вас улучшается настроение, вы испытываете прилив сил, несмотря на физическую усталость. Наш дом и наша жизнь действительно тесно взаимосвязаны, и это можно использовать себе во благо!
Категория: Фэн-шуй | Просмотров: 939 | Добавил: МонниМирра | Теги: фэн-шуй входной двери, Фэн шуй дома, фэн-шуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Погода Праздники сегодня Набор для дизайна ногтей Солевая лампа «Скала»
Музыка
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Клуб Flylady.ru
  • Мыльная фантазия.Мыло ручной работы
  • ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
  • 9 Месяцев Календарь беременности
  • сайт для мам и будующих мам
  • ДИВный сайт
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный блог
  • красота и здороье на naturalclub.ru Натуральная красота – блог о красоте и здоровье на сайте naturalclub.ru
    сайт об отдыхе, красоте и гармонии
    eBay – крупнейший аукцион товаров. Заманчивые цены. Отличное качество. Огромный выбор. В Интернет-магазинах продаются модные марки по низким ценам. Одежда, электроника, музыкальные инструменты, которых в России просто нет. Доставка покупок из США Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Обмен WebMoney
      Отдадите:  
      Получите:  
    Get Adobe Flash player Раздача WM бонусов - привлечение посетителей
    Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru http://idealprice.ru/invitation/traetraepaipriodrimia/
    http://icqmir.org/bonus.php?sale=170585578125/
    Copyright MyCorp © 2024 |

    Рейтинг@Mail.ru Belorussian directory BelResource Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс цитирования