Гармония красота и польза!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Интересное в интернете [24]
Страны для отдыха. [10]
Домашние хитрости [10]
Фэн-шуй [16]
АВТО-новости [10]
Большие скидки

ПДД - Таблица штрафов - Знаки - ГОСТы

Форма входа
Наш опрос
Что бы вы хотели найти на сайте:

Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[28.03.2010][РАЗНОЕ]
Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой. Снимите это немедленно. (16)
[21.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Фитнес-маникюр (книга) (44)
[20.02.2011][РАЗНОЕ]
Снимите это немедленно 2. (2)
[07.01.2010][Музыка]
Стас Пьеха ja_tebe_podarju... (97)
[25.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Нейл-арт. Пошаговые инструкции.Композиция "Розы" (0)
[20.03.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Миниатюрная роспись ногтей (La Mirage Beauty) DVDRip (3)
[14.04.2010][Программы]
Регламентированные отчеты за 1 квартал 2010 г: 1С:Предприятие 7.7 Формы отчетности (GENERAL) 10q1005 от 12.04.2010 (7)
[07.01.2010][Музыка]
Григорий Лепс- Вьюга (1)
[08.04.2010][РАЗНОЕ]
Елена Чайковская "Самоучитель по Фигурному Катанию для начинающих" (2)
[27.08.2012][РАЗНОЕ]
Книга Система минус 60 скачать бесплатно. Знаменитая диета Е. Миримановой. Книга в формате pdf. (70)

Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Карен Кингстон «Фэн-Шуй: гармония в вашем доме»,
14:06
Карен Кингстон «Фэн-Шуй: гармония в вашем доме»,
Более глубокие уровни расчистки завалов

Чистите ваши отношения

Если в вашем доме есть физические завалы, они так же будут присутствовать и в вашем уме. Есть ли у вас с неразрешенные спорные вопросы? Подумайте немного. Представьте себя в общественном месте.
Есть ли в вашей жизни кто-нибудь, чье появление в дверях немедленно повлияло бы на ваше состояние? Кто заставил бы вас почувствовать, что комната тесна для вас из-за натянутости ваших отношений?
Вы можете не помнить этих людей, в сущности, вы можете активно пытаться выкинуть их из головы, но ваше старое подсознание сохраняет их отпечатки. Неразрешенные конфликты в вашей жизни очень сильно истощают вашу энергию.
Если вы спите с кем-то, то будьте абсолютно уверены, что ваши отношения чисты, иначе по ночам вы будете вести психические сражения друг с другом и просыпаться с чувством, что вам необходимо хорошенько выспаться.

Освободитесь от случайных знакомых

Обратите внимание на то, чтобы в вашей жизни отсутствовали все непродуктивные отношения. Есть ли у вас друзья, разговор с которыми всегда требует от вас усилий или которые утомляют вас? Издаете ли вы стон, когда имярек звонит вам поболтать?
Я не говорю здесь о хороших друзьях, у которых наступила черная полоса или была плохая неделя! Я говорю про негативных людей, «срок годности» которых явно истек, от которых вы хотели бы избавиться, но вам для этого не хватает духа или вы просто не готовы предпринять что-либо в этом отношении.
В мире множество людей, и вы свободны в выборе тех, с кем общаться. Выбирайте родственные души, с которыми вам хорошо и которые вдохновляют вас.
Наберитесь мужества избавиться от старых заплесневелых друзей (или даже от старых заплесневелых партнеров). Пусть вас вдохновит то, что это создаст в вашей жизни пространство для прекрасных новых отношений.
В конце концов вы обнаружите, что случайные люди, энергетические вампиры и глубоко негативные личности пропадут из вашей жизни, потому что ваше энергетическое поле слишком сильно отличается от их собственного — они знают, что их шансы насытиться свободной энергией за ваш счет равны нулю, так что даже не будут стараться понапрасну.

Напишите письма

Вы давно собираетесь написать кое-какие письма, но все так никак и не соберетесь? Каждый раз, когда вы вспоминаете об этом намерении, но не осуществляете его, уровень вашей жизненной энергии падает.
Чем дольше вы откладываете дело в долгий ящик, тем труднее становится к нему приступить. Если вы как раз сидите за столом — выделите время на то, чтобы отписаться. Таким образом, вы высвободите огромное количество энергии для других целей.

Не оставляйте незаконченных дел

Привыкайте не оставлять дела незаконченными. Как пример, предположим, что вы общаетесь со знакомыми и у них есть один полезный номер телефона, который они хотят вам дать. Он у них с собой, но они, тем не менее, предлагают позвонить вам по этому поводу завтра.
Это просто изумительно, как часто люди откладывают на завтра то, что они вполне могут сделать сегодня, и как много энергии отнимает это памятование о незавершенном. Возьмите тот номер телефона сразу же, и вот уже в вашей жизни одним делом будет меньше!

Делайте все вовремя

Когда все в вашей жизни происходит своевременно, вы живете в настоящем моменте и испытываете чувство движения вместе с потоком жизненной энергии. Подавайте вовремя свою налоговую декларацию, и так же поступайте со всеми остальными делами, которые то и дело норовят напомнить о себе, вызывая массу неприятных ощущений.

Очистите свою толстую кишку

Естественным продолжением расчистки завалов в вашем доме является очистка завалов во внутреннем храме вашего собственного физического тела. Присмотритесь к программам очищения травами толстой кишки. Вам это не помешает, даже если вы вот уже много лет питаетесь, как вегетарианец.
Если вы хотите узнать, нуждаетесь ли вы в очищении толстой кишки, попробуйте тест с семечками подсолнуха. Положите в рот целую пригоршню семечек, разжуйте их как можно мельче и потом проглотите. И ждите, когда они появятся с другого конца!
Если их кишечный транзит займет 10 или 12 часов, то вы в хорошей форме. Если же потребуется больше времени, это значит, что вам нужно очистить толстую кишку от отложений. Некоторым людям придется ждать несколько дней, прежде чем появятся семечки подсолнуха!
Очистка толстой кишки травами обычно занимает от шести до девяти месяцев, ее нужно проводить в сочетании с восстановительной программой питания.
При этом всегда лучше работать с квалифицированными травниками, потому что чистка толстой кишки неизменно вызывает эмоциональные проблемы, и вам может потребоваться поддержка.
Никогда не употребляйте слабительное. Подобные средства раздражают и ослабляют кишечник. Промывание толстой кишки полезно как вспомогательное средство при очистке тела во время голодания, однако оно не заменяет глубокого очищающего и восстановительного воздействия специальных трав.
Я включила список полезных книг по этой теме в Библиографический раздел в конце этой книги, а в разделе «Ресурсы» приводится название фирмы-поставщика травяных смесей доктора Кристофера, которые лично я нахожу одними из наиболее эффективных.

Категория: Фэн-шуй | Просмотров: 1818 | Добавил: МонниМирра | Теги: Программа x-ray 1.6 engine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Погода Праздники сегодня Набор для дизайна ногтей Солевая лампа «Скала»
Музыка
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Клуб Flylady.ru
  • Мыльная фантазия.Мыло ручной работы
  • ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
  • 9 Месяцев Календарь беременности
  • сайт для мам и будующих мам
  • ДИВный сайт
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный блог
  • красота и здороье на naturalclub.ru Натуральная красота – блог о красоте и здоровье на сайте naturalclub.ru
    сайт об отдыхе, красоте и гармонии
    eBay – крупнейший аукцион товаров. Заманчивые цены. Отличное качество. Огромный выбор. В Интернет-магазинах продаются модные марки по низким ценам. Одежда, электроника, музыкальные инструменты, которых в России просто нет. Доставка покупок из США Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Обмен WebMoney
      Отдадите:  
      Получите:  
    Get Adobe Flash player Раздача WM бонусов - привлечение посетителей
    Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru http://idealprice.ru/invitation/traetraepaipriodrimia/
    http://icqmir.org/bonus.php?sale=170585578125/
    Copyright MyCorp © 2024 |

    Рейтинг@Mail.ru Belorussian directory BelResource Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс цитирования