Гармония красота и польза!!!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Интересное в интернете [24]
Страны для отдыха. [10]
Домашние хитрости [10]
Фэн-шуй [16]
АВТО-новости [10]
Большие скидки

ПДД - Таблица штрафов - Знаки - ГОСТы

Форма входа
Наш опрос
Что бы вы хотели найти на сайте:

Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[28.03.2010][РАЗНОЕ]
Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой. Снимите это немедленно. (16)
[21.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Фитнес-маникюр (книга) (44)
[20.02.2011][РАЗНОЕ]
Снимите это немедленно 2. (2)
[07.01.2010][Музыка]
Стас Пьеха ja_tebe_podarju... (97)
[25.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Нейл-арт. Пошаговые инструкции.Композиция "Розы" (0)
[20.03.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Миниатюрная роспись ногтей (La Mirage Beauty) DVDRip (3)
[14.04.2010][Программы]
Регламентированные отчеты за 1 квартал 2010 г: 1С:Предприятие 7.7 Формы отчетности (GENERAL) 10q1005 от 12.04.2010 (7)
[07.01.2010][Музыка]
Григорий Лепс- Вьюга (1)
[08.04.2010][РАЗНОЕ]
Елена Чайковская "Самоучитель по Фигурному Катанию для начинающих" (2)
[27.08.2012][РАЗНОЕ]
Книга Система минус 60 скачать бесплатно. Знаменитая диета Е. Миримановой. Книга в формате pdf. (70)

Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Карен Кингстон «Фэн-Шуй: гармония в вашем доме»,
13:53
Карен Кингстон «Фэн-Шуй: гармония в вашем доме»,
На шкафах
Завалы, скрытые от глаз на шкафах, подобны проблемам, нависшим над вами в ожидании решения. Они снижают вашу способность к ясному и четкому мышлению. Если вы складываете вещи на гардеробе в своей спальне, это оказывает влияние на ваш сон.
Вы будете просыпаться с трудом, если первое, что бросается вам утром в глаза, — это склад на шкафу. Когда в вашем доме много завалов, спрятанных где-то наверху, они будут оказывать на вас общий подавляющий эффект. Кроме того, вы будете страдать от головных болей.

Избавьтесь от ненужной одежды

Есть ли у вас одежда, которую вы уже давно не носите, но храните «на всякий случай»?
Одна женщина сказала на моём семинаре, что, когда ее муж получил расчет, они решили шикануть и купить ей два действительно хороших костюма «на случай», если у них никогда больше не будет достаточно денег, чтобы приобрести что-либо подобное.
С тех пор прошло два года, а она ни разу не надела ни один из этих костюмов. Она считает, что деньги были выброшены на ветер.
Некоторые люди хранят вещи, которые не носят по 20 лет. Они говорят, что если хранить их достаточно долго, то они опять вернутся в моду. Мой вам совет: если вы ни разу не надели вещь за последний год, не говоря уж о том, если вы ее не носите вот уже два или три года подряд, расстаньтесь с ней, продайте ее, обменяйте, сожгите или просто выкиньте.
В течение года сменяются все сезоны. Если за все это время вы ни разу не почувствовали побуждения надеть ее, значит, время этой вещи миновало. Если прошли два или три сезонных цикла, а она так и осталась невостребованной, следовательно настало время окончательно с ней расстаться.
Вам, быть может, будет полезно узнать, почему вы не хотите больше носить ту или иную одежду. Так же, как вы выбираете цвета для стен своего дома, вы неосознанно ищете одежду определенного цвета и покроя, так чтобы она соответствовала особенностям ваших энергетических вибраций.
Например, люди проходят через разные цветовые фазы. Несколько лет назад весь мой гардероб был фиолетового цвета с редкими вкраплениями зеленых, голубых и бирюзовых оттенков.
Кто-то из знакомых приехал ко мне на Бали и узнал мой дом по количеству фиолетового белья, вывешенного, сушиться! В то время я накапливала в своей ауре много фиолетовой энергии, что должно было вернуть мне силу и успех. Сейчас я уже впитала этот цвет, так что я почти никогда его не ношу.
У многих людей в гардеробе есть вещи, которые они купили, надели один раз и с тех пор больше не носили.
Просто случилось так, что в тот день вы были не настроены совершать покупки, но ваши глаза остановились на чем-то, ну, скажем, на оранжевом платье в фиолетовый горошек. Вы примерили эту вещь и выглядели «просто фантастика» (по вашему мнению). Вы купили ее.
Одним словом, в тот самый день вы оказались слегка неуравновешенны эмоционально, и цвета вашей ауры поменялись на оранжевый с фиолетовыми пятнами... Так что новая одежда смотрелась на вас великолепно.
Но на следующий день этот особый эмоциональный настрой прошел, ваша аура обрела свои обычные цвета, и одежда утратила для вас свою привлекательность. Вы ждете возвращения того состояния, но оно (к счастью) повторяется крайне редко или не повторяется совсем.
Фокус в том, чтобы никогда не делать покупки, когда ты даже чуточку «не в себе». Чувство комфорта, возникающее при совершении покупок, является гарантом того, что вы перестанете приобретать вещи, которые никогда не наденете.
Некоторые люди привязываются к одежде, которая им слишком мала, поскольку планируют похудеть. Но такое случается редко. Если вы относитесь к числу таких людей, окажите себе любезность и прислушайтесь к совету Дениз Линн, который дает во многих случаях потрясающие результаты.
Выкиньте все эти вещи прочь, а потом пойдите и купите себе что-нибудь, в чем вы выглядите и чувствуете себя хорошо, оставаясь таким, какой вы есть. И угадайте, что обычно происходит в этом случае?
Вы теряете вес. Хотите верьте, хотите нет, однако этот закон работает, и причина этого в том, что вы перестали сопротивляться тому, что вы толстый.
Вы решили любить себя таким, какой вы есть, вместо того, чтобы ждать, пока похудеете. То, чему вы сопротивляетесь, упорствует, а когда вы прекращаете сопротивляться, оно уступает!

Бремя старых башмаков

Мы говорили об одежде, но обувь также заслуживает упоминания. Ботинки составляют часть вашего внешнего облика. Пара обуви может в буквальном смысле создать или разрушить хороший ансамбль.
Груды старой обуви, захламляющей ваш дом, очень неприглядны и скорее отнимают энергию, чем дают ее. Содержите обувь, которую вы носите, в чистоте и хорошем состоянии и отнесите на помойку всю остальную.

Категория: Фэн-шуй | Просмотров: 1869 | Добавил: МонниМирра | Теги: Ноутбуки Apple в Санкт-Петербурге, фэн-шуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Погода Праздники сегодня Набор для дизайна ногтей Солевая лампа «Скала»
Музыка
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Клуб Flylady.ru
  • Мыльная фантазия.Мыло ручной работы
  • ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
  • 9 Месяцев Календарь беременности
  • сайт для мам и будующих мам
  • ДИВный сайт
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный блог
  • красота и здороье на naturalclub.ru Натуральная красота – блог о красоте и здоровье на сайте naturalclub.ru
    сайт об отдыхе, красоте и гармонии
    eBay – крупнейший аукцион товаров. Заманчивые цены. Отличное качество. Огромный выбор. В Интернет-магазинах продаются модные марки по низким ценам. Одежда, электроника, музыкальные инструменты, которых в России просто нет. Доставка покупок из США Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Обмен WebMoney
      Отдадите:  
      Получите:  
    Get Adobe Flash player Раздача WM бонусов - привлечение посетителей
    Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru http://idealprice.ru/invitation/traetraepaipriodrimia/
    http://icqmir.org/bonus.php?sale=170585578125/
    Copyright MyCorp © 2024 |

    Рейтинг@Mail.ru Belorussian directory BelResource Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс цитирования