Гармония красота и польза!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Интересное в интернете [24]
Страны для отдыха. [10]
Домашние хитрости [10]
Фэн-шуй [16]
АВТО-новости [10]
Большие скидки

ПДД - Таблица штрафов - Знаки - ГОСТы

Форма входа
Наш опрос
Что бы вы хотели найти на сайте:

Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[28.03.2010][РАЗНОЕ]
Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой. Снимите это немедленно. (16)
[21.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Фитнес-маникюр (книга) (44)
[20.02.2011][РАЗНОЕ]
Снимите это немедленно 2. (2)
[07.01.2010][Музыка]
Стас Пьеха ja_tebe_podarju... (97)
[25.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Нейл-арт. Пошаговые инструкции.Композиция "Розы" (0)
[20.03.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Миниатюрная роспись ногтей (La Mirage Beauty) DVDRip (3)
[14.04.2010][Программы]
Регламентированные отчеты за 1 квартал 2010 г: 1С:Предприятие 7.7 Формы отчетности (GENERAL) 10q1005 от 12.04.2010 (7)
[07.01.2010][Музыка]
Григорий Лепс- Вьюга (1)
[08.04.2010][РАЗНОЕ]
Елена Чайковская "Самоучитель по Фигурному Катанию для начинающих" (2)
[27.08.2012][РАЗНОЕ]
Книга Система минус 60 скачать бесплатно. Знаменитая диета Е. Миримановой. Книга в формате pdf. (70)

Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Карен Кингстон «Фэн-Шуй: гармония в вашем доме»,
13:48
Карен Кингстон «Фэн-Шуй: гармония в вашем доме»,
Захламлённые комнаты
Далее в этой книге будет глава, посвященная багуа Фэн-Шуй. В ней приводится «сетка», которая показывает соответствие зон вашего дома определенным аспектам вашей жизни.
Так, например, одна зона отвечает за взаимоотношения, другая — за карьеру, третья — за благосостояние, и так далее. Если в вашем доме есть захламленная комната, это значит, что какая-то из сторон вашей жизни находится под соответствующим воздействием.
У одной женщины из числа моих клиентов в зоне Даров Фортуны ее дома расположена оранжерея. Раньше она сносила туда все ненужные вещи.
Дама эта была прекрасным врачом, но не могла заработать достаточно денег, чтобы себя обеспечить. Вычистив оранжерею и посадив в ней цветы, она добилась того, что ее доходы существенно возросли.
Другая женщина скопила много всякого хлама в зоне Взаимоотношений. Все мужчины, которых она привлекала в своей жизни, были обременены проблемами. Расчистив эту зону от мусора, она наконец-то нашла мужчину, с которым смогла установить прочные отношения.
Если в вашей жизни есть слабые стороны, проверьте, не завалена ли всяким хламом соответствующая зона в вашем доме!

Ваш парадный вход

Содержите это место в полной чистоте. Передний вход в ваш дом символизирует ваш подход к миру, если смотреть вовне, и ваш подход к собственной жизни, если смотреть вовнутрь.
Когда первое, что вы видите, входя в свой дом, — груда мусора, уровень вашей энергии падает прежде, вы успеваете переступить порог. Некоторые люди любят вешать всю свою верхнюю одежду и ставить обувь в крошечном пространстве за входной дверью. Определенно, это не очень хорошая идея.
Другие любят ставить вещи около входа, чтобы не забыть вынести из дома, и это заканчивается тем, что они вынуждены все время перешагивать через образовавшийся завал. Так вы сами для себя создаете напряжение.
Поразительное количество людей, заботящихся об окружающей среде, используют переднюю зону своего дома в качестве места для складирования старых газет, журналов, жестянок и пластиковых бутылок, которые затем сдаются на переработку.
Держа весь этот на виду, вы тем самым делаете заявление (каким бы бессознательным оно ни было), что ваш подход к жизни заключается в постоянном повторении ситуаций прошлого.
Это может относиться к идеям, проблемам, болезням, отношениям с людьми и так далее. Это значит, что вы никогда не усваиваете урок с первого раза. Само по себе повторение — вещь неплохая. Однако чего ради любоваться этим хламом, еще не переступив порог своего дома?

За дверями

Двери, которые не открываются полностью, сужают поток энергии в вашей жизни. Я бывала в домах, где за дверями скапливалось такое количество хлама, что людям приходилось протискиваться через узкие щели. Убирайте все, что мешает дверям открываться полностью, это относится и к одежде, висящей за ними.

Коридоры

Это артерии вашего дома. Хлам в прихожей и коридорах мешает току жизненной энергии и воздвигает на вашем пути препятствия. Вследствие этого, вы скорее тащитесь по жизни, как старая кляча, чем с удовольствием прогуливаетесь. Содержите все проходы чистыми.

Пол

Если вы не можете обойтись без завалов, по крайней мере, уберите мусор с пола. Многие люди, страдающие от депрессии, хранят на полу всякую гадость, которая постоянно «заземляет» их энергию.

Под кроватями

Груды хлама под вашей кроватью влияют на качество вашего сна. Если вы спите на кровати с выдвижными ящиками, то лучше всего держать в них только чистое постельное белье. Чтобы хорошо спать, уберите из своей спальни все, кроме самой кровати!

Категория: Фэн-шуй | Просмотров: 1459 | Добавил: МонниМирра | Теги: Планшеты Apple в Санкт-Петербурге, фэн-шуй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Погода Праздники сегодня Набор для дизайна ногтей Солевая лампа «Скала»
Музыка
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Клуб Flylady.ru
  • Мыльная фантазия.Мыло ручной работы
  • ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
  • 9 Месяцев Календарь беременности
  • сайт для мам и будующих мам
  • ДИВный сайт
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный блог
  • красота и здороье на naturalclub.ru Натуральная красота – блог о красоте и здоровье на сайте naturalclub.ru
    сайт об отдыхе, красоте и гармонии
    eBay – крупнейший аукцион товаров. Заманчивые цены. Отличное качество. Огромный выбор. В Интернет-магазинах продаются модные марки по низким ценам. Одежда, электроника, музыкальные инструменты, которых в России просто нет. Доставка покупок из США Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Обмен WebMoney
      Отдадите:  
      Получите:  
    Get Adobe Flash player Раздача WM бонусов - привлечение посетителей
    Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru http://idealprice.ru/invitation/traetraepaipriodrimia/
    http://icqmir.org/bonus.php?sale=170585578125/
    Copyright MyCorp © 2024 |

    Рейтинг@Mail.ru Belorussian directory BelResource Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс цитирования