Гармония красота и польза!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Интересное в интернете [24]
Страны для отдыха. [10]
Домашние хитрости [10]
Фэн-шуй [16]
АВТО-новости [10]
Большие скидки

ПДД - Таблица штрафов - Знаки - ГОСТы

Форма входа
Наш опрос
Что бы вы хотели найти на сайте:

Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[28.03.2010][РАЗНОЕ]
Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой. Снимите это немедленно. (16)
[21.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Фитнес-маникюр (книга) (44)
[20.02.2011][РАЗНОЕ]
Снимите это немедленно 2. (2)
[07.01.2010][Музыка]
Стас Пьеха ja_tebe_podarju... (97)
[25.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Нейл-арт. Пошаговые инструкции.Композиция "Розы" (0)
[20.03.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Миниатюрная роспись ногтей (La Mirage Beauty) DVDRip (3)
[14.04.2010][Программы]
Регламентированные отчеты за 1 квартал 2010 г: 1С:Предприятие 7.7 Формы отчетности (GENERAL) 10q1005 от 12.04.2010 (7)
[07.01.2010][Музыка]
Григорий Лепс- Вьюга (1)
[08.04.2010][РАЗНОЕ]
Елена Чайковская "Самоучитель по Фигурному Катанию для начинающих" (2)
[27.08.2012][РАЗНОЕ]
Книга Система минус 60 скачать бесплатно. Знаменитая диета Е. Миримановой. Книга в формате pdf. (70)

Главная » 2013 » Октябрь » 27 » изюм, полезные свойства изюма
23:37
изюм, полезные свойства изюма

изюм, полезные свойства изюма

16 Дело в том, что изюм  полезные свойства изюма, к сожалению, знают далеко не все,  хотя это один из самых распространенных сухофруктов.  Изюм  может различаться по своему цвету (зеленый, черный и золотистый). Изюм широко применяется в кулинарии, в кондитерской промышленности, для предания изделиям цвета и вкуса. Но большинство из нас в чистом виде его не употребляют. Это объясняется тем, что почти девяноста процентам  населения,  не известны полезные свойства изюма, и та польза, которую он несет для нашего с Вами здоровья.

Итак, изюм полезные свойства изюма:

Изюм – средство профилактики и даже лечения ряда различных болезней. Среди таких заболеваний можно назвать запоры, нарушения зрения и проблемы с зубами. Изюм также является полезным продуктом для желающих сбросить лишний вес.  Ягоды изюма рекомендуют употреблять при лечении таких заболеваний, как малокровие (анемия), лихорадка и сексуальная слабость.

Изюм, по сути своей – сушеные плоды винограда. Именно поэтому изюм  бывает разных цветов – в зависимости от сорта винограда, из которого изготовлен. Давайте разберемся подробнее, в чем же заключаются полезные свойства изюма, и чем конкретно изюм полезен для нашего здоровья:

1. Запор. Изюм может принести облегчение при запорах. Обусловлено это наличием особого слоя в сушеном винограде. Волокна слоя вбирают воду и помогают этим устранить запор. Это одна из самых важных особенностей изюма, за которые изюм  цениться, как лечебное средство.

2. Имеет изюм полезные свойства, применимые  в борьбе с ожирением.  Изюм получил широкое применение во всем мире в качестве средства борьбы с лишним весом. Этот натуральный пищевой продукт относиться к тем, что помогают держать ожирение под контролем. Волокна изюма способствуют быстрому утолению голода и увеличивают общий объем съеденной пищи. Все это, при регулярном употреблении изюма, благотворно сказывается на организме, помогаю бороться с ожирением.

00012613 Всем известный изюм, полезные свойства изюма3. Одно из полезных свойств изюма – устранение изжоги. Столь мучительное нарушение работы пищеварительного тракта преследует немало людей. Изжога не только вызывает дискомфорт – если не лечить ее, это может привести к развитию карциномы. Ягоды изюма – хорошее средство от изжоги.

4. Малокровие (анемия).  Ягоды изюма богаты  железом, что делает его незаменимым средством борьбы с анемией. Еще в изюме содержится много меди, которая также важна для кроветворения.

5. Также имеет изюм полезные свойства, которые могут быть полезны при лечении нарушений зрения. Наличие в изюме витамина А, бета-каротина и каротиноидов имеет важное значение для здоровья наших глаз. Те, кто регулярно употребляет ягоды изюма,  менее подвержены риску снижения зрения.

6. Крепкие кости. Изюм содержит такие химические элементы, как кальций и бор. Эти вещества очень важны для опорно-двигательного аппарата, поскольку отвечают за прочность костной ткани. .

7. Онкозаболевания. Химический состав изюма делает его важной составляющей профилактики онкологических новообразований. Если Вы регулярно употребляете в пищу ягоды изюма, Вы тем самым способствуете снижению риска развития отдельных видов рака, к примеру, рака толстой кишки.

Вот, пожалуй, самое важное  про изюм полезные свойства изюма  и что делают его столь полезным для нашего здоровья. Поэтому, включайте в Ваш рацион изюм и будьте здоровы!

загрузка...
Категория: Интересное в интернете | Просмотров: 1042 | Добавил: МонниМирра | Теги: изюм, все про изюм, полезные свойства изюма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Яндекс.Погода Праздники сегодня Набор для дизайна ногтей Солевая лампа «Скала»
Музыка
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Клуб Flylady.ru
  • Мыльная фантазия.Мыло ручной работы
  • ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
  • 9 Месяцев Календарь беременности
  • сайт для мам и будующих мам
  • ДИВный сайт
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный блог
  • красота и здороье на naturalclub.ru Натуральная красота – блог о красоте и здоровье на сайте naturalclub.ru
    сайт об отдыхе, красоте и гармонии
    eBay – крупнейший аукцион товаров. Заманчивые цены. Отличное качество. Огромный выбор. В Интернет-магазинах продаются модные марки по низким ценам. Одежда, электроника, музыкальные инструменты, которых в России просто нет. Доставка покупок из США Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Обмен WebMoney
      Отдадите:  
      Получите:  
    Get Adobe Flash player Раздача WM бонусов - привлечение посетителей
    Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru http://idealprice.ru/invitation/traetraepaipriodrimia/
    http://icqmir.org/bonus.php?sale=170585578125/
    Copyright MyCorp © 2024 |

    Рейтинг@Mail.ru Belorussian directory BelResource Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс цитирования