Гармония красота и польза!!!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МонниМирра  
Форум » Общий раздел » Все для красоты! » ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! (Пишите свои полезные советы.)
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
МонниМирраДата: Пятница, 22.01.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Начнем новую жизнь прямо сегодня,сейчас!!!
1.Стараемся наладить правильное питание, умерить сладости, копчености, острое и нажимаем на каши!!!
2.Пейте больше жидкости.Суточный объем примерно 3 литра
3.Следим за работой кишечника.Недопускать явных и скрытых запоров.
4. Раз в две недели следует выводить вредные вещества (шлаки) из организма.
5.Умывайтесь только качественными косметическими средствами.(Можно залить кипятком овсяные хлопья на 2 минуты и умываться этим настоем)
6.Ничего не ковыряйте и не выдавливайте на лице. Одним из свойств кожи является самоочищение.
7.Будьте осторожны с безжалостным испытанием неврной системы.Не доводите себя до переутомления.Научитесь расслабляться, медитировать, отдыхать.
8.Не жалейте времени для посещения сауны, только там вы сможете добиться полной релаксации подкожных мышц, обеспечивающих молодой вид лица и тела
9.Не пользуйтесь дешевой поточной косметикой
10. Принимайте ванночки для ног после рабочего дня. Больше внимания уделяйте ногам. Крем, массаж ступни т.к. на ступне находится рефлексо-точечный рисунок организма.
11.Наладьте бурную, активную сексуальную жизнь.
12. Постарайтесь избавиться от вредных привычек.

Будьте счастливы именно сегодня, не откладывайте на завтрашний день ( в надежде,что появиться подходящий момент) радоваться и наслаждаться достоинствами жизни!
 
МонниМирраДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не давайте кишечнику лениться!

Мы очень много читаем, видим как ухаживать за своей внешностью, кожей, волосами, руками...
Но красота человека заключается не только в этом.Красота человека в его здоровье, нормальном функционировании всех органов и систем. Есть область деликатная, закрытая для обсуждения. Это тема нормального функционирования кишечника. ;)

Очень часто вы просто не успеваете подумать об этом. Ваше утро начинается с безумной суеты, вам необходимо приготовить завтрак, собрать детей в школу, садик, привести себя в порядок и т.д... При этом вам даже в голову не приходит, что опорожнение кишечника гораздо важнее, чем наложение туши и румян.
Постоянное подавление акта дефикации приводит к тому, что ваш кишечник начинает лениться, что неизбежно приводит к изчезновению правильного рефлекса. Если к тому же вы питаетесь в сухомятку, в вашем рационе недостаточно жидкостей, фруктов, овощей, вы соблюдаете жесткую диету, то возникает "порочный круг" и рано или поздно у вас появится запор.

Безобидное, на первый взгляд, состояние, которое в последствии приводит к головной боли, ухудшению самочувствия, нездоровому виду вашей кожи

Хотя бороться с этим легко. Достаточно соблюдать простые гигиенические правила:

Начинайте день со стакана воды на пустой желудок и каждое утро проделывайте упражнения для мышц живота. Такие упражнения можно выполнять по дороге на работу, в метро, автобусе или машине)))
Достаточно напрягать и расслаблять мышцы живота и делать это множество раз, чтобы "разбудить" ваш кишечник

 
МонниМирраДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
http://viva-life.ucoz.ru/blog
Здесь все о красоте и уходу за собой!
 
МонниМирраДата: Среда, 10.03.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Красота и стиль.
Красота - залог здоровья. Конечно, для женщины важна красота не только внутренняя, но и внешняя. К сожалению, не каждый человек появляется на свет с красивыми чертами лица, не каждый имеет пропорциональные формы тела и хорошую кожу. Но ведь красоту можно потерять, если к ней относиться халатно.
Чтобы этого не случилось, нужно постоянно следить за собой. Любая фигура станет совершеннее, если за ней тщательно следить, ухаживать, вести здоровый образ жизни, правильно питаться. Красивая фигура, легкая походка, прямая осанка - всего этого можно достичь.

Забота о своей фигуре требует многих усилий и труда, причем эта забота должна быть постоянной. В первую очередь взгляните на себя со стороны, оцените достоинства и недостатки своей внешности - фигуры, прически, кожи.
Правильно подобранная одежда, прическа, обувь, бижутерия, а также наложенный макияж создают гармонический внешний вид и ваш собственный стиль. Огромное значение для формирования красивой фигуры имеет правильно подобранный стиль одежды. Вы должны сделать свой выбор, уметь выявить то, что создает гармонический внешний вид.
Найдите собственный стиль. В выборе одежды обратитесь к своей фантазии, а также подбирайте то, что вам идет, в чем вы будете элегантной и неотразимой.
Вот почему, когда мы покупаем себе что-нибудь новое, надо сначала посмотреться в зеркало и решить, идет ли данный фасон вашей фигуре и цвету лица. Цветовую гамму лучше подбирать под цвет кожи. Хороший вкус выражается в правильном выборе фасона и цвета данного платья.
Когда Мы покупаем новую вещь, особенно дорогую, мы всегда должны иметь в виду платья, которые у нас уже есть и с которыми будем носить эту вещь.
Нельзя забывать, что туфли, сумка, перчатки и украшения всегда должны соответствовать туалету. Что бы женщина выглядела хорошо одетой большое значение имеют туфли. Очень красиво, когда туфли, сумка и перчатки одного цвета. Определив, какой стиль наиболее соответствует типу вашей фигуры, настроению, образы жизни, вам остается совсем немного: правильно составить гардероб, в котором будет одежда вашего стиля на все случаи жизни.
 
МонниМирраДата: Среда, 10.03.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Как всегда оставаться соблазнительной.
Желание соблазнять рождается вместе с женщиной. В любое время, в любой стране женщина стремится соблазнить желанного ей мужчину. Кто-то из них, добившись цели и заполучив объект страсти, успокаивается и отодвигает на второй план себя, посвятив жизнь различным обыденным проблемам.
***************************************************************
Наша же задача - быть желанной всегда. Так что для этого нужно? Определенно, самое главное - это внешность. Но совсем недостаточно красивого лица и идеальной фигуры. Как часто бывает, что и внешность-то самая обычная, и фигурка "подкачала", а мужчины перед ней штабелями падают.
Главное - это общее впечатление, где важную роль играет ухоженность. Увидев женщину, мужчина изначально оценивает её внешний вид, поэтому идеальным должно быть всё то, на что может упасть его оценивающий взгляд. Никогда не забывайте про маникюр и педикюр, балуйте себя средствами, предназначенными сделать Вашу кожу мягкой и бархатистой, Ваши волосы всегда должны вызывать желание прикоснуться к ним. Забудьте про то, что одежда в первую очередь должна быть удобной. В первую очередь она должна быть красивой, скрывать то, что нужно скрыть и подчёркивать то, что нужно подчеркнуть. Парфюм должен всегда быть в Вашей жизни, конечно же, в разумных количествах. Будьте сексуальной. Если держать в мыслях какой-либо момент, заставивший Вас когда-то сходить с ума от страсти, то, поверьте, окружающие непременно это почувствуют.
Остерегайтесь принципов в одежде, что открытого должно быть больше, чем закрытого. Напротив - пусть это будет высокий разрез в длинном закрытом вечернем платье. Какой полет для мужской фантазии! Будьте раскованней, но не доводите сексуальность до вульгарности. Сексуальность должна сквозить во всём - в голосе, в жестах, в походке.
Постоянно во всем подчеркивайте то, что Вы - женщина.
Мужеподобной особе сложно соблазнить мужчину (да такие, как правило, к этому и не стремятся). Избегайте поступков, присущих мужчинам - любовь к пиву, крепким словечкам, элементов одежды. Будьте уверены в себя, однако, не переборщите с самооценкой. Надменная женщина скорее оттолкнет, чем притянет. Отдавайтесь флирту всякий раз, как предоставляется возможность. Мужчины обожают флирт и всегда готовы откликнуться на Вашу игру. Для женщин же флирт важен тем, что значительно повышает их самооценку. Подсказывайте мужчинам свои желания. Женщины даже не представляют себе, как сложно порой противоположному полу угадать чего именно Вы хотите в данный момент. Не бойтесь первой пойти на дальнейший этап отношений. Скромность в данном случае не всегда украшает, а жесткая целомудренность высоко ценилась разве что во времена наших бабушек.
Любите себя, балуйте себя, исполняйте свои маленькие мечты!
И желание быть желанной должно присутствовать в Вашей жизни постоянно, а умение быть желанной пусть станет стилем Вашей жизни. И тогда мужчина, который Вам желанен и которого Вы добивались, постоянно будет чувствовать то, что почувствовал, когда Вас встретил впервые! Будьте счастливы!
 
Форум » Общий раздел » Все для красоты! » ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! (Пишите свои полезные советы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите:  
Get Adobe Flash player Раздача WM бонусов - привлечение посетителей
Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru http://idealprice.ru/invitation/traetraepaipriodrimia/
http://icqmir.org/bonus.php?sale=170585578125/
Copyright MyCorp © 2024 |

Рейтинг@Mail.ru Belorussian directory BelResource Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс цитирования