Гармония красота и польза!!!

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Макияж [3]
Беллиданс [2]
Фитнес и спорт [12]
Похудей! [6]
Ароматерапия [11]
Уход за собой и красота! [14]
Здоровье [5]
Маникюр, педикюр, нейл-арт. [12]
Видео-уроки, материалы и самоучители по маникюру, педикюру, нейл-арту и росписи ногтей.
Уход за волосами. [2]
ДИЕТЫ [5]
Домашняя косметика [6]
Мода и стиль [3]
Большие скидки

ПДД - Таблица штрафов - Знаки - ГОСТы

Форма входа
Наш опрос
Что бы вы хотели найти на сайте:

Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[28.03.2010][РАЗНОЕ]
Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой. Снимите это немедленно. (16)
[21.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Фитнес-маникюр (книга) (44)
[20.02.2011][РАЗНОЕ]
Снимите это немедленно 2. (2)
[07.01.2010][Музыка]
Стас Пьеха ja_tebe_podarju... (97)
[25.01.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Нейл-арт. Пошаговые инструкции.Композиция "Розы" (0)
[20.03.2010][Маникюр, педикюр, нейл-арт.]
Миниатюрная роспись ногтей (La Mirage Beauty) DVDRip (3)
[14.04.2010][Программы]
Регламентированные отчеты за 1 квартал 2010 г: 1С:Предприятие 7.7 Формы отчетности (GENERAL) 10q1005 от 12.04.2010 (7)
[07.01.2010][Музыка]
Григорий Лепс- Вьюга (1)
[08.04.2010][РАЗНОЕ]
Елена Чайковская "Самоучитель по Фигурному Катанию для начинающих" (2)
[27.08.2012][РАЗНОЕ]
Книга Система минус 60 скачать бесплатно. Знаменитая диета Е. Миримановой. Книга в формате pdf. (70)

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Когда я буду стройной!!!...
20:07
Когда я буду стройной!!!...
Вы ждете когда вы похудеете? А уж потом...
можно будет найти новую работу, встретить мужчину своей мечты,
да и вообще - стать счастливее? Не откладывайте жизнь в долгий ящик!Живите здесь и сейчас!!!
Не откладывайте на завтра!
**********************************************
Никогда не задумывались, почему нынешний момент жизни никогда не бывает подходящим, о чем бы ни шла речь - выучить иностранный язык, сменить работу или записаться на аквааэробику? Мы откладываем на потом даже то, что может сделать нас счастливее!!!
Конечно, для новых увлечений иногда не хватает времени или денег... Но причина чаще всего в другом - мы недовольны своим весом. "Какой фитнес? Какая вечеринка? Я плохо выгляжу..."- думаете вы. И мечтаете: похудею- сделаю то, то и то...
Да, все мы строим планы, что сделаем после того как...
Но те, кто из-за лишнего веса живут завтрашним днем, совершают ошибку!
Хотите ощутить всю полноту жизни? Ждете подходящего момента? У нас для вас хорошая новость: момент настал! Сейчас!
"Умейте ценить время, наслаждайтесь каждым его мгновением"
,- сказал как-то лорд Честефилд, известный английский государственный деятель. И, заметьте, он не ставил условия "но только после того, как сбросите десять килограммов".
************************************************************
Как разорвать порочный круг.
Те, кто одержал победу над лишним весом, не скрывают, насколько свободны теперь они в своих желаниях и поступках. А пока они были полными, о многом и не мечтали...Да, бегать марафон легче, когда нет лишнего веса. Но найти занятие по душе можно при любой фигуре!
Убедите себя, что имеете полное право сделать то, что по-настоящему хочется. Сейчас, а не когда-нибудь! Допустим вы долго думали, что прежде должны похудеть, и толко потом изменить жизнь. Заставьте себя поверить, что вы заслуживаете лучшего.
Представьте, что ваше тело- это сад. Возможно он настолько разросшийся, но все равно- прекрасный и с дивными цветами.Чтобы этот сад выглядел так, как хочется, вы не сидите сложа руки и трудитесь. Но успеваете при этом отдыхать, то есть не отказываете себе в других удовольствиях!
Шаг за шагом.
В прошлом толстушки, а сегодня - стройные барышни не ждали, когда стрелка весов остановится на заветной отметкой, чтобы изменить жизнь. У гих все происходило постепенно: их решение сбросить весь придало им уверенности, и они, худея, радовались жизни во всех ее проявлениях.
Только так и надо действовать! Когда испытываешь радость, связав первую салфетку на курсах вязания, или освоив первре па на уроке танцев, или отправившись с детьми в бассейн, вряд ли потребуется искать утешения в еде.
Лишний вес чаще набирают люди с низкой самооценкой. Да, за одну ночь невозможно превратиться из застенчивого человека, ищущего утешения в еде, в уверенного в себе стройного атлета...Самооценка повышается постепенно, поэтому начинать работать над собой надо прямо сейчас.
Начните сегодня!
Мы имеем полное право быть довольным собой! И сейчас, и через шесть месяцев, и через год! Так зачем откладывать? Худеть и жить полной жизнью можно одновременно! Давайте привыкнем к этой мысли.
Прочитав статью, сделайте то, на что не решались раньше. Запишитесь на курсы английского, купите абонемент в бассейн, позвоните другу... Мелочь? Нет, не мелочь, а первая победа!!!
И пусть этот смелый поступок станет первым шагом на вашем пути к счастливой жизни, которая наступит не завтра, а сегодня!!!
**********************************************
С чего начать?
Устройте мозговой штурм. Возьмите лист бумаги и составьте список всего, что бы вы сделали, не будь у вас проблем с весом.Изучите перечень и выделите то, чем можете заняться прямо сейчас. Эти занятия должны быть новыми для вас, но не настолько, чтобы вы испытывали дискомфорт. Повышать уверенность в себе надо постепенно.

Идите вперед маленькими шагами.
Вам кажется, что что-то из намеченного особенно трудно? Все равно сделайте шаг вперед, но сделайте его сегодня! Например, вы хотите заниматься фотографией. Позвоните в фотоклуб и выясните, как происходит обучение, сколько стоят занятия. И у вас будет больше шансов пройти весь путь.

Ставьте себя на первое место.
Если вы отчего-то отказываетесь, боясь, что подумают люди, скажите себе: "Ну и что?" Окружающие так озабочены собственным внешним видом или своими делами, что не обращают ни на кого внимания. А если вдруг кто-то окажется настолько груб, что произнесет что-нибудь в ваш адрес, ответьте ему:"Ну и что?" И напомните себе, что когда вы делате то, что хочется, вы получаете столько удовольствия, что чье то предвзятое мнение не имеет значения.

Гордитесь своей смелостью.
Когда мы пробуем что-то новое, то идем на некоторый риск. Поэтому если новое занятие вам не понравилось или у вас что-то не получилось, не думайте что это поражение или доказательство, что вам не стоит стремиться к новому. Гордитесь тем, что у вас хватило смелости попробовать!
***********************************************************
Да, вы можете!...
...Поменять место работы
Полнота- не причина держаться за нелюбимую работу. Вакансия вам подходит? Смело посылайте резюме. И даже, если сразу не получите работу, опыт общения с работодателями поможет вам поверитьв себя. И , когда наконец появится вакансия вашей мечты, вы будете готовы ухватиться за эту возможность обеими руками.
...Привести себя в форму.
Хочется заняться спортом? Не надо ждать, когда вы будете шикарно смотреться в облегающем трико (оно редко идет даже тем, у кого нет ни грамма лишнего веса). А если кажется, что вы недостаточно стройны, чтобы пойти в бассейн или на занятие йогой, можете быть уверены: все, кто там будет, переживают за свой внешний вид ничуть не меньше, чем вы.
...Завести новое хобби.
Гончарное дело или ветеринария, бисероплетение или японский язык - любые и самые невероятные курсы помогут вам освоить что-то новое и изменить жизнь к лучшему. И , вероятно, вы можете даже сменить профессию. В любом случае будет о чем поговорить с подругамию
...Поменять собственный стиль.
Не можете оторваться от журналов мод, мечтая о стильной прическе или потрясающем маникюре? Разрешите себе измениться! Удовольствие от обновленного внешнего вида повысит самооценку, и вы станете целеустремленнее, в том числе и в желании похудеть!!!
Категория: Похудей! | Просмотров: 846 | Добавил: МонниМирра | Теги: когда я буду стройной, красота и уход за собой, Похудей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Погода Праздники сегодня Набор для дизайна ногтей Солевая лампа «Скала»
Музыка
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Клуб Flylady.ru
  • Мыльная фантазия.Мыло ручной работы
  • ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!
  • 9 Месяцев Календарь беременности
  • сайт для мам и будующих мам
  • ДИВный сайт
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный блог
  • красота и здороье на naturalclub.ru Натуральная красота – блог о красоте и здоровье на сайте naturalclub.ru
    сайт об отдыхе, красоте и гармонии
    eBay – крупнейший аукцион товаров. Заманчивые цены. Отличное качество. Огромный выбор. В Интернет-магазинах продаются модные марки по низким ценам. Одежда, электроника, музыкальные инструменты, которых в России просто нет. Доставка покупок из США Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Обмен WebMoney
      Отдадите:  
      Получите:  
    Get Adobe Flash player Раздача WM бонусов - привлечение посетителей
    Играй Бесплатно!!! - www.FreeLoto.ru http://idealprice.ru/invitation/traetraepaipriodrimia/
    http://icqmir.org/bonus.php?sale=170585578125/
    Copyright MyCorp © 2024 |

    Рейтинг@Mail.ru Belorussian directory BelResource Rambler's Top100 Web100 Каталог RSS-каналов BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета Бесплатное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс цитирования